В чем заключается суть программы, представленной фирмой Camelot Lottery Solutions?

Компания Камелот Лоттери Солюшн в настоящее время уже занимается поставкой своих игровых продуктов для нескольких европейских лотерейных операторов, и будет стремиться развивать это в дальнейшем с помощью новой RGS. Одно из ее главных преимуществ заключается в том, что она может работать как облачное решение, так и в физических помещениях. Стоит отметить, что фирма - это B2B-подразделение оператора национальной лотереи Camelot, которую организовывают на территории Великобритании.

Что будет делать программа?

Сервер включает в себя реализацию генератора случайных чисел (более известна его аббревиатура - ГСЧ), сертифицированную специалистами испытательной лаборатории Gaming Laboratories International.

«Наша игровая студия уже много лет производит и поставляет ведущий игровой контент для крупных европейских лотерейных розыгрышей. Нашими постоянными партнерами являются такие организации, как Национальная лотерея Великобритании, Ирландская национальная лотерея и Лотерея Романда», - сказал Бретт Кросс, занимающий должность технического директора в фирме Камелот Лоттери Солюшн. «Теперь с нашими RGS и платформами данных у нас есть лучшие на рынке азартных развлечений возможности для распространения контента и аналитики».

«Я действительно искренне рад, что теперь мы можем предоставить нашим клиентам поставку выдающихся игр, которые помогут удерживать игроков и увеличивать чистую прибыль по уважительным причинам. И при чем сделать это максимально быстро».

Глава поставщика игр Леон Итон добавил, что благодаря работе с партнерами он разработал портфель из более чем ста пятидесяти игровых автоматов для казино Cosmolot.

Сервер будет полезен для многих лотерейных операторов

«Развитие нашей RGS позволяет интегрировать игровую продукцию с любым сторонним хостом, поэтому я так радуюсь возможности более широко распространять наше лидирующее на рынке портфолио игр для новых лотерей, которые действуют по всему миру».

Ассортимент Camelot LS включает ряд контента, предназначенного для рынка Соединенных штатов Америки, где он работает с лоттери-операторами, включая лотерею штата Иллинойс и стипендий Арканзаса.

Согласно информации, предоставленной поставщиком, это обеспечит контент для лотерейных розыгрышей, поскольку они воспользуются преимуществами нормативных изменений для расширения своего присутствия в интернете, а также для того, чтобы еще больше разнообразить свои предложения.

Источник: Cosmolott.com.ua