Aloha! Christmas – «летний» виртуальный слот производства NetEnt в зимнее время

Поклонники программного обеспечения от компании НэтЭнт смогут провести рождественские каникулы на Гавайях. А все благодаря тому, что разработчик готовит «теплый» однорукий бандит Алоха!Кристмас. Об этом стало известно с недавно сделанного заявления официальных представителей корпорации. Также сообщили и дату выхода игрового автомата – третье декабря, то есть менее, чем через два месяца он будет уже доступен на официальном сайте ДЖОЙ казино.

Нетипичная для зимы тематика – изюминка симулятора

Многие могут задаваться вопросом: «Почему выбрали такую не подходящую для зимы тему?». Однако по мнению разработчиков, снег сейчас слишком переоценивают. Так что о нем можно на некоторое время забыть, и насладиться солнышком и отдыхом на море.

Следует отметить, что в большинстве случаев рождественские выпуски видеослотов являются точными копиями оригинальных эмуляторов. Просто производитель добавляет несколько различных праздничных атрибутов. Однако в этот раз NetEntertainment не просто наполнили автомат новогодней атмосферой. Они действительно изменили онлайн-слот. Но сделает ли это симулятор интереснее и прибыльнее для гемблеров?

В чем заключаются изменения в обновленном одноруком бандите?

В новой версии мистери-символы не просто превращаются в одни и те же самые игровые изображения. Один из значков в любой момент может превратиться в дикий множитель и дать игроку умножение от х2 до х7 в стандартном раунде, и от х4 до х7 во время одной из дополнительных бонусных игр.

Также множитель можно применить и для другой, не менее интересной bonus-функции, которую производители из NetEntertainment позаимствовали из оригинального аппарата – Стики Вин Респин. Благодаря ей выигрышная комбинация залипает и начинаются повторные спины. За счет этого к комбинации добавляется еще больше бонус-знаков.

Кроме того, в обновленной версии видеослота появились два вида фриспинов (так называемых бесплатных вращений), а в оригинале был только один. Речь идет о Тики Бар и Тики бар Макс. В первом можно получить десять freespins, однако множители будут ниже: х2, х3, х4. Во втором – шесть фри-спинов с множителями х4, х5, х7.

Как видим, в новой игре разработчик предлагает игрокам больше бонусных возможностей, и, следовательно, выше шансы на выигрыш щедрых призовых. Так или иначе, если гемблер не сможет заработать много денег, хорошее времяпрепровождение ему все же гарантировано. Убедиться в этом все желающие смогут уже сравнительно скоро – меньше, чем через два месяца.