Описание видеослота Foxpot – игры с одной линией для выплат

Ассортимент игровых предложений в игорных интернет клубах, работающих на платформе Микрогейминг, пополнился новым экземпляром. Это однорукий бандит Фокспот, созданный специалистами студии-производителя Фоксиум. Следует отметить, что они разработали данный видеослот специально для компании Microgaming.

Главная особенность данного онлайн-эмулятора состоит в том, что он насчитывает только одну активную линию для выплат. Кстати, это не единственный подобный игровой автомат в онлайн казино на деньги. Ранее фирма по производству программного обеспечения – ELK Studios – выпустила свою слот-машину под названием Брильянтовый нокаут (Knockout Diamonds). И, как можем видеть дальше, она возможно открыла новый тренд среди производителей игрового софта.

Обзор ключевых параметров однорукого бандита Foxpot

Какие же основные технические характеристики игрового автомата Фокспот? Этот симулятор можно назвать вполне прибыльным, так как он имеет высокие показатели отдачи (96,31%). Дисперсия (или волатильность) у игры средняя. Что касается строения, то в слоте четыре вращающихся барабана и одна линия для выплат.

Все желающие могут сыграть в дополнительном бонусном раунде, воспользоваться специальными символами (вайлдом и скаттером), а также множителем. Режим бесплатных вращений (так называемых фриспинов) в данном аппарате не предусмотрен.

Игроки запускают Foxpot в режиме «Быстрый спин», либо же в автоматическом.

Ключевая фишка игрового автомата Фокспот

Хоть волатильность в одноруком бандите и средняя, его выигрышный потенциал становит 10 000. Если говорить о главной изюминке видеослота, то это несомненно колесо фортуны, которое состоит из трех уровней. Данный бонусный тур станет доступным пользователю после того, как тот соберет на одной линии от одного до трех bonus-значка. И чем большее количество изображений с бонусом получит гемблер, тем больше уровней в колесе он сможет открыть.

Первый уровень представляет собой внешнее колесо, где разыгрываются обычные призы, либо же 3 фиксированных jack-пота (25, 125, 1 000х). Крутя среднее колесо, игрок получает множители, а если самое мелкое – то может перезапустить этот тур.

Интересно, что на протяжении последнего времени производители игровых автоматов на деньги начали создавать слоты с сумасшедшим числом активных линий. Есть экземпляры, где их количество свыше десятка миллионов. Как говориться, из крайности в крайность. Так что теперь вероятно в моде будут однолинеечные однорукие бандиты, как раз такие, как Фокспот и Кнокоут Даймонд.