Обложки 2 и 3 выпусков «Голубого Призрака»

Пока мы переводим 1 выпуск из серии комиксов «Голубой Призрак» (Blue Wraith) про Фенриса (осталось только оформить, уже скоро!), издательство Dark Horse опубликовало обложки 2 и 3 выпусков (а всего их 3), а также аннотации к ним.

Осторожно, спойлеры!

2 выпуск выходит 19 февраля. На обложке изображен (пока) неизвестный юноша.

Эта аннотация почти ничего нового не сообщает, разве что дает надежду на мирных исход стычки с Фенрисом.

Инквизиция отправила своих лучших агентов на задание крайней важности -- выкрасть обратно мощную тевинтерскую реликвию до того, как с ее помощью низвергнут хаос на землю. Если им повезет, они смогут нанять Фенриса -- Голубого Призрака -- которого вендетта против бывшего хозяина вывела на похожую стезю.

3 выпуск выходит 18 марта. На обложке изображена Франческа Инвидус.

А вот эта аннотация спойлерит добрую половину сюжета всей серии. Фенрис все-таки присоединится к делу Инквизиции. А в итоге, может, и Франческа вступит в ее ряды?

Фенрис, легендарный «Голубой Призрак», объединился с юной волшебницей и ее компаньонкой, агентом Инквизиции, в стремлении остановить безрассудные эксперименты преступных тевинтерских магов. В этом кровавом завершении им придется сразиться с волнами кунари, а также одним из самых могущественных магов тех краев.