Директор 1The Player об уникальной механике и показателях теоретического возврата

4 Зе Плеер – это студия, придумавшая механику Plus+Ways. Ее применили в игровом аппарате 1 Left Alive, и игроки это оценили. Суть ее заключается в том, что призы выплачивают за символы, расположенные на последовательных барабанах. Однако в игре не фиксируются игровые линии, а за каждый лишний бонусный знак начисляют полный выигрыш.

На первый взгляд кажется слишком сложным, но если начать играть, то можно быстро во всем разобраться.

Интервью с представителем компании

Как начинается работа над играми? Расскажите о самом процессе создания игровых автоматов.

Мы не имеем офиса. У нас его не было и до пандемии, а сейчас тем более. Наша команда работает удаленно, что освобождает от лишних трат и ограничений.

На разработку одной игры мы тратим более одного года. Сначала формируем концепцию, цель. Придумываем тему и сюжет, примеряем их к концепции. Затем разрабатываем дизайн, графику, делаем презентацию, чтобы получить отзывы. Только после этого пускаем игру в производство.

За последние годы заметно упали показатели РТП, и появились разные проценты возврата в одном слоте. Вы не следуете этом тренду, у вас RTP высокий. Из-за этого многие операторы не хотят выставлять ваши игры. Что до этого момента обеспечивало ваши продажи?

Мы не делаем слот, дабы просто сделать. Мы стараемся создавать уникальный инновационный продукт. Также не боимся экспериментов. Мы рады, что игроки игрового зала Пинап считают наши автоматы глотком свежего воздуха на рынке гейминга.

Вы точно не планируете следовать тенденциям и понизить показатели возврата? Может не сейчас, то в будущем?

На данный момент компания создает игры с одним RTP, его можно увидеть на экране, когда слот загружается. Это очень упрощает поиск этой характеристики пользователям.

О последних удачных релизах

В прошлом году вы выпустили такие автоматы, как 9K Yeti и 1 Left Alive. И они имели довольно большой успех среди гемблеров. Вы ожидали такой популярности?

Нам очень приятно это слышать. Они действительно хорошо были приняты игроками. Возможно посчитаете меня нескромным, но я правда чувствовал, что нас ждет успех на этом поприще. В обоих случаях мы использовали волшебную формулу инновации, развлечения, качественной графики и солидных расчетов.

Расскажите более подробно о механике, которую вы разработали, и об ее влиянии на геймплей.

Главная идея в том, чтобы игроки получали призовые за каждый бонусный символ из победной комбинации. Наша задача была создать слот с вайлдами с одной стороны, и классическими параметрами с другой. Думаю, нам это удалось.

Источник: Pinupcazino.appspot.com